Uni-Phone - универсальные международные звонки

Недавно приложениe Uni-Phone стало доступно для скачки на Android Market.

Будь то вы бизнесмен, турист, и просто студент, который хочет поехать заграницу на каникулы - вы обязательно задумывались о средствах связи. Как путешествовать и при этом оставаться на связи со своими друзьями, родственниками, деловыми партнерами? Как не потратить на связь сумму, сравнимую с расходами на саму поездку?

Покупать в каждой стране новые сим-карты, звонить по роумингу, покупать международные сим-карты?

Теперь есть более универсальное и дешевое решение проблемы - Uni-Phone! Новейшее приложение для вашего телефона. Uni-Phone - означает универсальный телефон. И такое название у него неспроста. В какой бы вы стране ни были - Uni-Phone выберет сам наиболее дешевый тип звонка - а их доступно целых четыре типа:
- звонок по протоколу VoIP
- звонок через номер дозвона (CallThrough)
- звонок по методу CallBack
- обычный GSM-звонок.


Самое удобное, что вам ну нужно менять сим-карты, вам вообще не нужно менять вашу привычную местную сим-карту на какую-то другую! Просто установите приложение с Android Market бесплатно, а дальше просто звоните привычным для вас способом - все остальное за вас сделает Uni-Phone. Он даже зарегистрирует вас автоматически. Все, что вам останется сделать - это пополнить ваш счет на Uni-Phone прямо через телефон любым удобным для вас способом - кредитной картой, Web-Money, Ukash...
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!