MA300 — система контроля доступа по отпечатку пальца

MA300 — система контроля доступа по отпечатку пальца

ООО предприятие «Спецавтоматика» предлагает систему контроля доступа по отпечатку пальца MA300.

MA300 – инновационная биометрическая система контроля и управления доступом, предлагающая непревзойденную производительность благодаря реализации передового алгоритма, который обеспечивает надежность, точность и великолепную скорость распознавания. MA300 использует самый быстрый коммерческий алгоритм распознавания отпечатков пальца, а также ZK высокопроизводительный оптический сенсор, обеспечивающий высокое качество изображения.

MA300 оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев с разрешением 500 точек на дюйм и имеют встроенную базу данных, рассчитанную на хранение до 1500 шаблонов. Интерфейсы контроля доступа: замок, датчик двери, кнопка «EXIT», тревожная сигнализация
После сканирования папиллярного рисунка пальца биометрический считыватель преобразует отпечаток пальца в форму шаблона и сравнивает его со всеми шаблонами, хранящимися в его базе данных или в базе компьютера системы контроля доступа. Если в процессе сравнения в базе данных находится шаблон, идентичный отсканированному отпечатку, результат идентификации считается положительным.
В автономном режиме управление пользователями осуществляется с применением карты администратора. Наличие интерфейсов Ethernet и RS232/485 позволяют использовать устройства в сетях различного типа. Протокол TCP/IP гарантирует простоту и кратчайшее время и обмена информацией между устройством и компьютером.
Встроенный бесконтактный считыватель работает с картами доступа стандарта Em Marine. По сравнению с другими RFID-идентификаторами, карты Em Marine имеют самую низкую стоимость при одинаковых функциональных возможностях.

Доставка по Украине курьерской службой «Автолюкс» или «Новая Почта».
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!