Турникеты Бизант — турникет Бизант 5.1 и турникет Бизант 5.3

Турникеты Бизант — турникет Бизант 5.1 и турникет Бизант 5.3

ООО предприятие «Спецавтоматика» предлагает к продаже турникеты серии Форма Бизант. Турникеты Бизант представлены двумя модификациями: 5.1 — без функции «антипаника» и 5.3 — с функцией «антипаника».

Автоматические турникеты Бизант имеют специализацию управление проходом на разнообразных объектах. Они функционируют не только в ручном режиме, а и в составе режима контроля прохода. Турникеты Бизант являются самыми экономичными среди турникетов, которые имеют автоматическую функцию «антипаника». Эти турникеты отличаются от своих аналогов своим элегантным современным видом, сбалансированной ценой, высоким качеством и технологичностью. Промышленные предприятия, административные учреждения, учебные заведения и разнообразные объекты, у которых интенсивная нагрузка могут эксплуатировать надежную конструкцию турникетов Бизант.

Многочисленные предложения потребителей были учтены при выполнении дизайна этих моделей. Базовая покраска корпуса имеет три варианта покраски: светло-серый, темно-серый и синий цвет, а не один как раньше. Полированная нержавеющая сталь использована при изготовлении штанги трипода. Контролер системы доступа и другое оборудование можно установить в закрываемую нишу нового корпуса турникета. Запрет или разрешение прохода ориентирует световые индикаторы, которые размещены на крыше корпуса. Дополнительно можно ставить символьные индикаторы, а также для создания ясных линий зоны прохода, устанавливать консоли, которые также изготовлены из нержавеющей стали. На них возможно установка разных считывателей. Также возможно индивидуальное изготовление турникета Бизант.

Значительное преимущество последней вариации турникетов это электромоторный привод модели Бизант. Этот улучшенный привод и блок управления дают возможность на установку разных режимов прохода, а также обеспечить безопасность для пользователя. Принцип действия новых турникетов остался традиционным и комфортным. Сначала преграждающая штанга толкается, потом трипод повертывается по ходу движения и тогда механизм автоматически и плавно поворачивается в позволенном направлении. Автоматический проход турникетом Бизант выполняется автоматически. Штанги опускаются, когда срабатывает система пожарной безопасности, когда отключается питание или по указание от пульта управления. В рабочее положение штанги восстанавливаются вручную. 
Наличие турникета Бизант экономит ресурсы и площадь на пропускных пунктах, и позволяет отказаться от лишней калитки аварийного выхода.

Доставка по Украине курьерской службой «Автолюкс» или «Новая Почта».
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!