Принтер EVOLIS Pebble4 для печати на пластиковых картах

Компания "ИНКОТЕРРА Системс" представляет карт-принтер EVOLIS Pebble4.
Надежный и в тоже время простой в использовании полноцветный принтер Pebble4 создан для удовлетворения всех Ваших запросов, от печати небольших серий карт до больших тиражей.

Используя специальную полупанельную полноцветную ленту Вы сможете снизить расходы на печать карт примерно на 42% по сравнению с использованием полноцветной ленты. Специальная система экономии монохромных лент, позволит использовать лишь ту часть ленты, которая необходима для печати, тем самым увеличивая количество карт отпечатанных с одной ленты.

Принтер Pebble4 печатает текст с высоким разрешением, логотипы, картинки, подписи и штрих-коды всего за несколько секунд. Кроме того, Вы можете закодировать магнитную полосу, контактные или бесконтактные смарт-карты.

Принтеры Pebble4 позволяют Вам печатать и кодировать или читать до 3-х различных типов электронных карт плюс магнитные карты - и все это за один проход. Печатайте и кодируйте стандартные электронные карты, включая контактные и бесконтактные смарт-карты, а так же толстые проксимити-карты. С помощью принтеров Pebble4 Вы можете быстро напечатать и закодировать Ваши карты доступа, идентификационные карты или дисконтные карты всего за один проход.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!