Атлант-М Днепровская Набережная — лучший продавец Volkswagen в Украине!

Атлант-М Днепровская Набережная — лучший продавец Volkswagen в Украине!

По итогам 2011 года, Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная стал лидером по продажам автомобилей Volkswagen в Украине.
Начиная с 2008 года, Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная является лидером по продажам среди всех дилеров Volkswagen в Украине по количеству проданных автомобилей Volkswagen, а в 2011 году, стал еще и лидером по продажам коммерческой и специализированой техники.
«Наш Автоцентр всегда придерживался высших стандартов качества обслуживания клиентов, — комментирует заместитель директора по сбыту Тимофей Иванов. — Именно благодаря этому, а также тому, что мы всегда ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, нам удается уже в четвертый раз занимать высшую ступень пьедестала побед. Покупайте Volkswagen у лидера! На Днепровской набережной 16 мы помогаем осуществить выбор, которому Вы будете рады каждый день, ведь автомобиль это гораздо больше, нежели средство передвижения».
Помимо того, что Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная занял 1 место по продажам среди дилеров Volkswagen в Украине по итогам 2011, Автоцентр также получил две специальные награды от «Порше Украина»:
Победитель в номинации «Лучший по продажам специализированной техники VWN по итогам 2011 года»
Победитель в номинации «Лучший по продажам коммерческих автомобилей VW по итогам 2011 года»

Справка:
ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер по продажам Volkswagen 2008-2010 гг, лидер по продажам легковых автомобилей Volkswagen 2011 г, один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!