GSM прослушка в форме мышки

GSM жучок - компьютерная мышь (внешне ничем не отличается от обычной оптической мыши). Это устройство является моделью GSM жучка М90, помещенного в корпус оптической компьютерной мыши. Устройство выполняет функции оптической компьютерной мыши, подключаемой через порт USB. Основным преимуществом данной модели перед другими моделями является то, что ее не нужно заряжать. Устройство находится в постоянном питании от компьютерного USB порта.

Также устройство имеет встроенный аккумулятор, так что даже если отключить "мышь" от USB порта, прослушка будет работать еще минимум 2-е суток. Внешне устройство невозможно определить, что это "жучок", так как слот для сим карты находится внутри самой мыши.
Чтобы воспользоваться GSM-прослушкой, необходимо:
1 - приобрести новую СИМ-карту любого GSM оператора;
2 - открыть крышку GSM-прослушки и вставить туда сим-карту, предварительно отключив запрос ПИН-кода
3 - подключить GSM-прослушку к компьютеру
4 - с любого телефона... набираете номер СИМ-карты, находящейся в прослушке, после чего он автоматически включает трансляцию и Вы ведете прослушивание. Характеристики: Частоты: GSM 900/1800/1900МГц Чувствительность микрофона : -75dB Энергопотребление в режиме ожидания : 6мА Энергопотребление в режиме работы : 200мА Мощность: 3.7В 4200мА Размеры: 110x60x40 мм Длина кабеля: 120см Голосовые фильтры : четыре высокочувствительных фильтра. Отправка в любой город почтовыми службами.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!