Ascend D2 и Ascend Mate – новые флагманские смартфоны от компании Huawei

компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, анонсировала выход смартфонов обновленной линейки Huawei: Ascend D2 и Ascend Mate, которые в ближайшее время появятся в розничной продаже в Украине. Организатором мероприятия выступило подразделение компании по производству мобильных устройств – Huawei Device.

Состоялась презентация новейших смартфонов линейки Huawei: Ascend D2 и Ascend Mate. Представленные модели – будущие флагманы товарной линейки компании, которые являются инновационными продуктами на рынке и качественно отличаются от своих прямых конкурентов.
В честь данного события компания Huawei организовала торжественное мероприятие в клубе INDIGO (Индиго) для прессы и партнеров. На презентацию пришли более 30 журналистов различных всеукраинских СМИ. А также основные торговые партнеры Huawei Украина в лице: руководителя проекта компании Rozetka Владислава Чечеткина и генерального директора компании MOYO Дмитрия Басова.
В рамках пресс-конференции был организован выставочный стенд, на котором демонстрировались новинки компании. Участники мероприятия смогли детально ознакомиться с представленными мобильными устройствами. Сотрудники компании рассказали о технических параметрах и уникальных возможностях устройств.
В новинках от Huawei Ascend D2 и Ascend Mate воплощены ряд инновационных систем и они обладают характеристиками, которые существенно выигрывают у своих ближайших конкурентов.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!