Porsche Finance Group открыла концептуальный дилерский центр Volkswagen в Житомире

17 мая 2013 года в Житомире состоялось официальное открытие концептуального дилерского центра Volkswagen ООО «Интер Авто Житомир». По традиции, Porsche Finance Group поддерживает спонсорскую деятельность региональных дилеров. И в этот раз представители PFG торжественно вручили руководству нового центра ваучер на сумму 30 000 гривен. Эти средства будут направлены в помощь школе-интернату для умственно отсталых детей, которая находится в селе Терека Житомирской области. Для ее воспитанников будет построена детская площадка.

Глава правления Porsche Finance Group, господин Йозеф Граф, говорит: «Нам очень приятно, что многолетняя благотворительная деятельность компании приносит свои плоды. Поддержка нескольких социальных программ Общества Красного Креста, содействие восстановлению популяции карпатских буйволов, находящихся под угрозой исчезновения, а также финансирование спонсорских проектов в региональных дилерских центрах, — все это неотъемлемая часть миссии Porsche Finance Group, воплощая которую мы показываем свое небезразличие к обществу и окружающей среде».

Porsche Finance Group на открытии нового концептуального дилерского центра в Житомире представляла Анастасия Стеклова, Директор по продажам и Член правления Porsche Finance Group. «Мы уверены, что дилерский центр ООО «Интер Авто Житомир» буде функционировать на самом высоком уровне, существенно увеличит продажи автомобилей Volkswagen в Украине и усилит наши позиции на украинском рынке», — подчеркнула Анастасия Стеклова.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!