Блоки силовых розеток Rem

Широкий ассортимент силовых розеток Rem включает горизонтальные 19’’ и вертикальные блоки с увеличенным количеством портов для напольных монтажных и серверных шкафов. Блоки выполнены в алюминиевых корпусах, с тремя видами портов (Shuko, IEC320 C13, IEC320 C19) и в различном исполнении (с выключателем, индикатором напряжения, амперметром, автоматом и фильтром защиты).

Блоки розеток Rem выпускаются двух серий:

Серия Rem-10
Особенность серии Rem-10 в том, что питание подключается через разъем С14, который позволяет подавать питание током до 10А и напряжением до 250В. Для подключения можно выбрать кабель (шнур) питания любой стандартной длины (1,8м, 3м или 5 м), при этом второй разъем кабеля может быть как стандарта Shuko для подключения в сеть, так и стандарта С13 для подключения к источникам бесперебойного питания. Все кабели (шнуры) питания обязательно имеют сечение провода не менее 1мм.

Серия Rem-16
Отличительная особенность серии Rem-16 в том, что все блоки розеток имеют встроенный кабель (шнур) питания (стандартной длины 1,8м и 3м) и сечением жилы не менее 1,5мм. Данная серия блоков розеток позволяет подавать к оборудованию питание током до 16А и напряжением до 250В. В ассортименте блоков есть модели с портами C19 для подключения серверного оборудования.

Информационная справка.
Торговая марка Rem – один из продуктов Remer Production Group. Remer Production Group имеет многолетний опыт работы на рынке телекоммуникационного и электротехнического оборудования.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!