МТС ускорила EDGE-интернет в Крыму и Кировоградской области

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о завершении проекта по внедрению на своей сети GSM технологии GB over IP, обеспечивающей для абонентов оператора значительный прирост скорости мобильного доступа в интернет.

Использование технологии GB over IP позволяет повысить скорость передачи данных по стандарту EDGE/GPRS в среднем на 15-20% для каждого абонента. С апреля по июль 2013 этого года оператор успешно провел работы по обеспечению данной технологии на фрагментах сети в Крыму и Кировоградской области. На данный момент возможность оценить преимущества GB over IP есть у абонентов МТС в Одесской, Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской областях и Автономной Республике Крым.

После проведения работ пропускная способность транспортной сети МТС на участках в указанных регионах возросла в пять раз. Реализация новой технологии это один из этапов общей программы МТС по обновлению сетевого оборудования, рассчитанной на несколько лет.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!