Одесса отмечает 80-тонную победу над мусором

Одесса, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о завершении проекта по очистке одного из популярных мест для отдыха жителей и гостей Одессы – лесопарковой зоны возле одесского аэропорта. В результате этой инициативы, из зоны было вывезено восемь «камазов» мусорных отходов.

В ходе работ была полностью убрана как территория зоны отдыха, так и прилегающая пригородная часть. Общий вес вывезенного мусора превысил 80 тонн, для транспортировки потребовалось восемь грузовых машин.

«Одесская лесопарковая зона – это популярное место для отдыха жителей и гостей города. Ежедневно ее посещают сотни людей, а поскольку она находится рядом с аэропортом, то это еще и своеобразная визитка города. Мы не хотим, чтобы встреча с Одессой для наших гостей начиналась с мусорной свалки. Вообще, в своей деятельности мы всегда стараемся не ограничиваться лишь коммерческими мотивами. Поэтому в активе МТС есть множество действующих социальных проектов в таких важных областях, как медицина, образование, экология, поддержка украинского спорта, благотворительность. И это вполне нормальная практика для компании, услугами которой пользуется практически половина украинского населения», – отметил директор Южного территориального управления Андрей Иванец.

Об экологических инициативах МТС

Деятельность МТС направлена на оптимальное
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!