Свежий взгляд на модный итальянский бренд

«Allegria» – этот итальянский феномен всеобщей радости широко известен во всем мире. Но так по настоящему открыто и легко относится к жизни, умеют только итальянцы. Они вкладывают эту философию во все – в отношение к жизни, в работу, в отношения с близкими, а также в производство вин, которыми наравне с футболом славится эта страна. Философия легкости и праздника передалась торговой марке «TRINO» со стартом производства этого итальянского вермута в Украине, которое было открыто в 2006 году в Старом Крыму на базе завода «Старокрымский» и вот уже 7 лет успешно функционирует и радует украинского потребителя качественным и изысканным напитком.

3 октября в Старом Крыму на заводе «Старокрымский» принимали гостей со столицы и далекой Италии, а именно владельца компании Тоsо S.P.А. Gianfranco Toso (Джанфранко Тозо) и представителей СМИ. Поводом стало открытие увеличенного цеха розлива итальяно-украинского вермута TRINO, а также презентация новой формы бутылки.

Джанфранко Тозо не случайно приехал на несколько дней в Украину, история сотрудничества украинской компании и итальянской «TOSO S.P.А. » датируется 2004-ым годом. Совместно они начали производить итальянский вермут. Международное сотрудничество позволило модернизировать завод, установить итальянское оборудование и использовать итальянские технологии для изготовления торговой марки «TRINO». Благодаря этому было создано сто дополнительных рабочих мест.
Напиток торговой марки «TRINO» - это лучшие сорта крымского виногр
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!