Samsung Galaxy Note 2 N7100

Китайский Samsung Galaxy Note 2 N7100
Большое количество современных китайских копий мобильных устройств уже сегодня переходят на европейские стандарты. И сегодня Вы вряд ли уже сможете найти простую "звонилку" в детском ярком корпусе, ведь сегодня подобные реплики обладают просто невероятным функционалом, а также максимально доступной стоимостью самого устройства.
Так, одной из многих моделей на сегодняшний день отличается копия Samsung Galaxy Note 2 N7100 MTK6577, которая создана по корейской флагманской модели. При этом китайский аппарат имеет идентичные очертания и большое количество дополнительных привлекательных характеристик. Так, одной из них можно отметить диагональ экрана в 5.5 дюймов, на котором, благодаря высокой концентрации пикселей, изображение выглядит невероятно реалистично.
Кроме этого, в Star N7100 grey Android 4.1 удивляет и внутренняя составляющая, в основе которой двухъядерный процессор с тактовой частотой в 1.2 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти. Такие решения сделают устройство максимально мощным не только для операционной системы, но также и для встраиваемых приложений.
Вартість: 1100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!