Туристическая sim-карта Callie – роуминг для разговоров

Рынок туристических карт России пополнился новым продуктом – тревел-sim-картой Callie. Создатели проекта уверены, что sim-карта займет свою нишу на рынке за счет низкой стоимости звонков за рубежом, возможности совершать звонки в России и доступных тарифов на мобильный интернет. Социальная составляющая проекта осуществляется при поддержке Всемирного фонда дикой природы, благодаря которому в наш мир вносится больше гармонии между человеком и Природой, и многие люди на планете уже разделяют эти ценности.

Настоящий роуминг должен быть честным: без переплат, скрытых платежей и комиссий, именно поэтому мы выводим на российский рынок наш продукт - тревел-sim-карту Callie, которая обеспечит путешественникам настоящую свободу общения! Карта выпущена при поддержке Всемирного фонда дикой природы WWF – каждая минута разговора с sim-картой Сallie это реальная помощь в спасении исчезающих видов животных.

По статистике Всемирной туристской организации UNWTO, во всем мире за 2012 год более 1 млрд. человек покидало пределы своей страны, из них 535 млн. путешествовали по Европе. В среднем, каждый турист тратит порядка 50 евро в год на интернет и мобильную связь в роуминге, причем каждый третий сильно ограничивает себя в общении из-за высоких тарифов, которые предлагают операторы сотовой связи. Создатели проекта Callie проанализировали рынок и выпустили продукт, позволяющий не ограничивать себя в общении во время путешествий и команди
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!