Запчасти на вилочные погрузчики и гидроборта, ремонт вилочных погрузчиков

Любая техника в процессе эксплуатации подвергается износу, поэтому потребность в покупке запчастей возникает регулярно. Если на Вашем предприятии имеется вилочный погрузчик , запчасти к нему Вы можете купить у нас.
ЧП "Дуокрафт-трейд" реализует запчасти к гидробортам, вилочным погрузчикам, поставляет кабины, шины и навесное оборудование, а также осуществляет непосредственный ремонт вилочных погрузчиков. Мы работаем с техникой следующих производителей: вилочные погрузчики Daewoo, Komatsu, Toyota, Yale, TCM, гидроборты AMA, Anteo, Bär Cargolift, Behrens Eurolift, Dautel, Dhollandia, MBB Palfinger, Sörensen, Zepro. Продажа запчастей осуществляется со склада или под индивидуальный заказ.
В нашем ассортименте всегда самые качественные запчасти на вилочные погрузчики и гидроборты. Мы всегда готовы предоставить Вам гарантию качества на те запчасти, которыми торгуем.
Если Вы хотите выполнить ремонт вилочных погрузчиков силами наших сотрудников, то это тоже не проблема. Выполняем ремонтные работы по городу и области качественно и в срок.
По вопросам приобретения запчастей на вилочный погрузчик, гидроборты или для заказа ремонта вилочных погрузчиков обращайтесь оп телефону. Александр.
Дополнительная информация на сайте dc-trade.com.ua
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!