HID Global представляет основные тренды в сфере безопасной идентификации в 2014 году

Компания HID Global®, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, представила свои прогнозы по главным тенденциям, которые будут оказывать наибольшее влияние на сферу безопасной идентификации в 2014 году. Предложенные прогнозы касаются широкого спектра решений и технологий в сфере физического и логического контроля доступа, выпуска защищенных средств идентификации, проверки подлинности личности, учета посетителей, отслеживания электронных идентификационных данных (eID).
По мнению Сельвы Сельваратнам (Selva Selvaratnam), старшего вице-президента и технического директора компании HID Global, в 2014 году для защиты ресурсов все реже будут использоваться простые пароли, поскольку компании начинают повсеместно внедрять в ИТ-инфраструктуру решения строгой аутентификации. Эта тенденция также будет способствовать развитию такой концепции, как конвергенция физического и логического доступа, дающей возможность пользователям без затруднений получить доступ в здание, к защищенной информации, а также данным в облаке, используя для этого всего одну карту.

«Обширный опыт работы HID Global в области безопасности, разработки инновационных решений, а также глубокое понимание рынка через взаимодействие с нашими партнерами и клиентами дали нам все возможности для составления прогнозов по тому, как будут развиваться решения и технологические тренды в будущем, — говорит Сельва Сельваратнам. — Сегодня мы выделяем главные, на наш взгляд, тенденции, кото
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!