Открыть свой бизнес автомойки

Компания Первая мобильная автомойка «Fast&Shine» г. Харьков приглашает к сотрудничеству деловых и целеустремленных людей, динамично развивающиеся компании и всех желающих заниматься бизнесом в совершенно новой нише рынка автомоечных услуг ! Компания «Fast&Shine» поможет Вам открыть свой бизнес мобильной автомойки в максимально короткие сроки и при этом с минимальными финансовыми вложениями.

В чем успех компании «Fast&Shine»?
Приводя в исполнение актуальные идеи, бизнес от нашей компании имеет такие свойства, как своевременность и уникальность. Новый вид услуг - мобильная автомойка - занимает достаточно высокий уровень в области автомобильного сервиса. Кроме этого развиваются новые направления:
•химчистка салона,
•нанокерамическое покрытие для обработки кузова,
•полировки кузова ( восстанавливающая абразивная полировка , защитная нанополировка)

Также компания “Fast&Shine” предлагает сотрудничество автомагазинам, автосервисам, автосалонам, такси, шиномонтажным, компаниями по прокату автомобилей и всем организациям которые желают организовать дополнительный сервис для своих клиентов. Внедрение услуги сухой автомойки это Ваш инструмент для привлечения новых клиентов, возможность расширить постоянную клиентскую базу!
Детальнее о вопросах сотрудничества звоните по тел. указанным на данном сайте , мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и отправим наше коммерческое предложение.

Приглашаем к сотрудничеству!


Веб-сайт: http://suhayamoyka.pp.ua
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!