Отдых на Адриатике. Хорватия. Апартаменты Batur

Окруженный красотой моря, островов и рек, необычные черты этого места привлекают туристов, особенно тех, кто ищет отдыха, развлечения и удовольствия. Море и сегодня является кристально чистым и неотразимым.
Вилла Batur находится всего в 50 метрах от побережья Адриатического моря. Апартаменты располагают кондиционером, бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и полностью оборудованной кухней. К услугам гостей общие принадлежности для барбекю. Остановка местных автобусов, следующих до Задара, находится в 1,2 км.
Вилла Вatur имеет 6 раскошных апартаментов, с различным колличеством спальных мест.
Во всех апартаментах оборудована обеденная зона и собственная ванная комната с душем и феном. На кухне можно пользоваться микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. Большинство апартаментов располагает балконом.
На территории обустроена бесплатная частная парковка. Ближайший ресторан, супермаркет, салон красоты и бар находятся в нескольких минутах ходьбы.
Расстояние до небольшого городка Нин, известного средневековой архитектурой и соляными озерами, составляет 5 км. При этом динамичный город Задар расположен в 10 км от виллы Batur, а международный аэропорт Задара - в 15 км.
Уважаемые гости приезжайтет в нашу виллу, мы постараемся, чтобы сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.
Идеальное место, чтобы провести свой отпуск!
www.villa-batur.com
[email protected]
Хорватия, Задар, Petrcane +38523364321, +38598217984, +385952179844
Mirka Batur
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!