Специальная цена на Passat

Уважаемые Клиенты, мы рады сообщить Вам, что «Атлант-М Днепровская набережная» предлагает специальное ценообразование на бензиновые версии моделей Volkswagen Passat, Passat Variant, CC.

Теперь Вы можете приобрести данные модели по акционным условиям:
Только на 100 автомобилей, что уже находятся на территории Украины, фиксируется курс доллара на уровне 10.00 грн / долл.

Мы предлагаем Вам изысканный автомобиль премиум - класса, который отличается стильным дизайном и широким перечнем серийного и дополнительного оснащения. Сверхсовременные технологические решения постоянно заботятся о Вашей безопасности и дарят удовольствие от каждой секунды и путешествия за рулем этого автомобиля.

Выбирая бензиновую версию TSI, Вы гарантированно получаете высокую мощность даже при низких оборотах двигателя и минимальные показатели расхода топлива.

Обращаем Ваше внимание на то, что акционное ценообразования действует на ограниченное количество автомобилей. По этому, не тратьте время и посетите наш автоцентр на ул. Днепровская набережная 16, как можно быстрее. Или уточните детали у наших консультантов по телефону (044) 536-9-536.

С перечнем авто на складе Вы можете ознакомится здесь: http://atlant-m.in.ua/pages/available_cars
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!