Оборудование для парикмахерских, косметологического кабинета, массажных кабинетов. Мебель для салона красоты

Интернет-магазин Kreativ Style предлагает в широком ассортименте профессиональное оборудование для парикмахерских, салонов красоты, СПА центров, массажных кабинетов, ногтевых студий, косметологических кабинетов и клиник по ценам от производителя.
Мы также занимаемся комплексным оснащением парикмахерских, косметологических и салонов красоты «под ключ», так как предлагаемая нами продукция включает полный ассортимент, необходимый для открытия салона любого уровня либо для обновления ассортимента:
Профессиональная мебель для салона красоты: стойки администратора, витрины и лаборатории, шкафы-купе, маникюрные столы, кресла для мастеров, диваны и кресла в зал ожидания.
Оборудование для парикмахерских: парикмахерские кресла и мойки, тележки и лаборатории, сушки и климазоны, подставки под ноги и подголовники на парикмахерские мойки, рабочие места парикмахеров.
Оборудование для косметологического кабинета (профессиональное косметологическое оборудование, оборудование для салона красоты): кушетки косметологические, стулья и табуреты косметолога, тележки, лампы-лупы, косметологические приборы (вапоризаторы, комбайны, дарсонвали, брашеры, УЗ скрабберы) и стерилизаторы косметологического оборудования.
Оборудование и расходные материалы для парафинотерапии и депиляции (эпиляции): парафиноплавы, воскоплавы, кассетный и таблетированный воск, масло для депиляции, парафин и прочее.
Аксессуары для парикмахерских и салонов красоты.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!