Тротуарная плитка "Печенье" - 80 грн/м2

Тротуарная плитка используется не только для укладки дорог и пешеходных зон, но и для мощения дорожек в садах, парках и на загородных участках. Оригинальный или же незамысловатый рисунок станут украшением оформляемой территории. Тротуарная плитка предотвращает скапливание воды и образование грязи на дорогах. Экологически чистые составляющие данного строительного материала (цемент, песок, красящие пигменты) влияют на такие его свойства, как прочность и долговечность (срок службы достигает 40 лет).
Достоинства тротуарной плитки:
Экологичность. Тротуарная плитка производится из натурального, экологически чистого материала без вредных примесей и искусственных красителей, не выделяет канцерогенов.
Долговечность. Высокая прочность тротуарной плитки, способность выдерживать большие механические нагрузки и ее низкая истираемость значительно продлевают срок ее эксплуатации и позволяют надолго сохранить ее привлекательный внешний вид.
Морозоустойчивость. Способность тротуарной плитки выдерживать очень низкие температуры делают ее практически незаменимой в условиях сурового российского климата.
Устойчивость к различным погодным условиям. Тротуарная плитка маловосприимчива к разрушительному воздействию дождя, ветра и открытого солнца.
Простота в уходе. Тротуарная плитка легко очищается от любых типов загрязнений и нуждается в минимальном уходе.
Ремонтопригодность. Это качество делает возможным многократное применение тротуарной плитки при повторной прокладке коммуникаций или други
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!