Интерьерная широкоформатная печать

Наша компания «Мега-Комфорт» на протяжении многих лет выполняет полный спектр услуг по интерьерной и широкоформатной печати в Краснодаре! с применением самых передовых технологий. Современный способ печати, а также использование новейшего оборудования позволяют сразу же переносить изображения из файла на бумагу или на другие материалы с высочайшей точностью, без использования каких-либо промежуточных этапов – и помогают сэкономить при этом Ваши время и средства.
Обратитесь к нам, если Вам необходима широкоформатная печать срочно или качественная интерьерная печать 540 рублей м2! Сроки изготовление 1-3 дня! Печать производится на специальном высокотехнологическом оборудовании для интерьерной и широкоформатной печати, возможностью изготовления яркой фотореалистичной продукции больших размеров на различных материалах, и с использованием специальных красок, устойчивых к смыванию, выгоранию и т.п.
Звоните нам по номеру: 8-(965)-465-55-09, чтобы узнать стоимость широкоформатной и интерьерной печати в Краснодаре или заказать наши услуги по разработке 3 D изображения!
Вартість: 540.00 RUB
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!