Отдых в Черногории. Сутоморе. Villa Гербера

Вилла «Гербера» в Заградже на первой линии от моря (300 м) в окружении кипарисов и сосен.
Мы предлагаем для активно-пассивного отдыха 2-й и 3-й этажи виллы "Гербера" в г. Сутоморе - Заградже, каждый с отдельным входом. Апартаменты кондиционированы, есть спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi.
На 3-м этаже просторные апартаменты (90 кв. м): большая гостиная-столовая, кухня, санузел с ванной, четыре спальные комнаты (до 8 спальных мест). Цена за апартаменты от 70 евро в мае и начале июня до 90 евро в июле/августе.
На 2-м этаже два изолированных апартамента, каждый с отдельным входом.
3-комнатные апартаменты "Восток" (58 кв. м) (от 5 до 6 спальных мест): две отдельные спальные комнаты (2+1+1+1), гостиная (плазма, спутниковое ТВ, раскладывающийся диван), оборудованная кухня, санузел с ванной. Цена за апартаменты от 50 евро в мае и начале июня до 65 евро в июле и августе.
2-комнатные апартаменты "Запад" (32 кв. м) (до 4 спальных мест): две смежные комнаты, оборудованная кухня, санузел с душевой кабиной. Цена за апартаменты от 40 евро в мае и начале июня до 55 евро в июле и августе.
Для отдыха можно использовать также оборудованную для этих целей террасу на крыше, с которой открывается панорамный вид на море, природу, горы и другие позитивные моменты. В вашем распоряжении также беседка для отдыха во дворе, увитая виноградом, и каменный мангал рядом с ней.
http://adriatika2012apartamenti.jimdo.com/
Черногория, Заградже, Сутоморе, +38230379110, +38267484579
[email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!