Приглашаем на отдых 2014 в Болгарию. Гостиница «Вилла Роза»

Приглашаем на отдых в солнечную Болгарию в курортный город Несебр.
В новой части курортного города Несебр на тихой улице рядом с центром возвышается один из самых красивых домов "Вилла Роза". Это 4-этажный отель класса две звезды. Номера с великолепным видом на море и пляж Солнечный Берег. Он расположение недалеко от старого города и пляжа Солнечный берег. "Вилла Роза" дает вам прекрасную возможность для отдыха и релаксации в сочетании с прогулками по одной из самой – древей части Несебра. В связи с умеренно-континентальный кліматом - прохладное лето и мягкая зима с температурой около +10 С - город предлагает прекрасные возможности для туризма в течение всего года. Для Вашего автомобиля на расстоянии от 20 до 50 метров построены два паркинга.
Номера имеют: кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi интернет, кондиционер в каждой комнате, холодильник, мини-бар, ванную комнату, туалет, балкон, террасу, детскую кровать.
Методы оплаты: наличными, банковским переводом или денежным переводом.
Предлагаем 2-х и 3-х местные номера, студия, мансардная студия, летний сад, сейф, транспорт от и до аэропорта Бургас и Варна. У нас широкий выбор мероприятий, экскурсий и развлечений. Для наших маленьких гостей есть детская площадка. Можно взять напрокат велосипед или автомобіль. Рыбалка.
Персонал говорит на немецком, английском, русском.
Детальнее про отдых и цены на нашем сайте www.villaroza-morskakushta.com
Болгария, Несебр +35955443112 +359887314667
Villa Roza
[email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!