Курс программирования и 1С администрирования

Одной из самых востребованных вакансий в Харькове является программирование 1С. Специалистов крайне мало, а потребность в них достаточно высокая. Кроме того, заработная плата у таких специалистов одна из самых высоких. Если Вы желаете освоить данную дисциплину и построить хорошую карьеру, приглашаем Вас на наши курсы программирования.
Программа нашего курса программирования разработана таким образом, что охватить все требования, предъявляемые работодателями к специалистам данного направления. Таким образом, пройдя курс администрирования 1С и программирования, Вы получите достаточно знаний для того, чтобы иметь возможность разрабатывать, поддерживать системы 1С Предприятие.
Курсы программирования Харькова проводятся в индивидуальном порядке или в группе. Могут выступать в качестве переквалификации или переподготовки персонала. Время занятий Вы выбираете сами, есть утренние, дневные и вечерние группы. Преподавательский состав – практики, которые готовы поделиться своим опытом посредством лекций, практических и домашних заданий.
Чтобы прямо сейчас записаться на курсы программирования 1С или администрирования, звоните по телефону (057) 7329115
Чтобы подробнее ознакомиться с нашим предложением, посетите сайт kursy-buhucheta-1s.blogspot.com
Вартість: 2150.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!