Апарт-комплекс Антъни у моря. Свети Влас (Болгария)

Приглашаем для отдыха на море в солнечную Болгарию в г. Свети Влас. Комплекс Антъни является прекрасным выбором для отдыха на море, для тех, кто ищет романтику, тишину, спокойствие и современный комфорт в стильной обстановке.
Апарт-комплекс в Святой Влас находится всего в 150 метрах от морского берега в районе Юг, который связывает курорт с Солнечным берегом. В 10 минутах ходьбы находится новопостроенный порт. В непосредственной близости есть рестораны, кафе, магазины.
Комплекс Антъни предлагает своим гостям светлые и комфортабельные номера-студио и апартаменты с одной спальней. В каждом предусмотрены плазменный телевизор с цифровым телевидением, кондиционер, мини-кухня, холодильник, собственная ванная комната и терраса с видом на бассейн и море. В апартаментах есть гостиная с раздвижным диваном. Площадь квартир от 60 до 70 м2. Здание имеет свой собственный бассейн, лифт и ресторан по доступным ценам.
Цена апартамента 50 евро за ночь включает в себя бесплатное пользование бассейном, зонтики и шезлонги на территории комплекса, парковку и ежедневную уборку.
Комплекса имеется закрытое помещение для игры в настольный теннис.
Посетите наш сайт www.antani2006.com
Болгария, Свети-Влас +359888629271
Атанас Атанасов
[email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!