База отдыха под Киевом «Кооператор»

Если Вы устали от пыльного города и шума, то приглашаем Вас в загородный рай – на базу отдыха под Киевом «Кооператор». У нас Вы сможете отдохнуть с семьей или компанией друзей, побыть наедине с самим собой или просто набраться сил после тяжелых будней. Наша база расположена в Бориспольском районе Киевской области и подразумевает отдых эконом класса.
Поэтому, если Вы подыскиваете недорогую базу отдыха под Киевом, то наш «Кооператор» станет лучшим вариантом для Вас. Мы находимся на берегу реки (30 метров), в дубовой роще и окружении соснового леса. Мы предлагаем своим отдыхающим отдельные домики на 2-х, 3-х, 4-х, 6-х человек. Домики оборудованы всем необходимым: имеется электричество, электроплита, холодильник, выдаем новое постельное белье. Во дворе есть парковка для авто, туалет и летний душ с горячей водой, имеются мангалы, на которых Вы сможете приготовить вкусный шашлык. На территории базы есть магазин.
Пляж песчано-травяной, все условия для летней рыбалки. Цена на эконом отдых под Киевом — от 150 грн/сутки для 2 человек.
Чтобы заказать домик на нашей базе отдыха под Киевом прямо сейчас, звоните (095) 8228738, (068) 7189981. Федор
Вартість: 150.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!