Черногория. Апартаменты у моря. Отель Sofija

Приглашаем на отдых в солнечную Черногорию.
Апарт-отель Sofija расположен недалеко от прибрежного города Будва. В отеле гостям предлагают номера, номера-студио и апартаменты в 300 метрах от пляжа Бечичи на берегу Адриатического моря. Все помещения имеют собственный балкон. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).
4-звездочный жилой дом имеет номера, студии и апартаменты с балконами. В Софии Квартиры вы можете пользоваться всеми удобствами в доме: все светлые и просторные квартиры оснащены кондиционерами и имеют кабельное телевидение, шкафы безопасности, и ванные комнаты. Новый, современный дом и гостеприимные хозяева являются хорошей гарантией для вас и гарантией прекрасного отдыха. Он имеет 10 квартир и 2 комнаты.
В некоторых апартаментах предусмотрено гостиную и кухню. В 50 метрах от отеля желающие смогут посетить ресторан.
Пешая прогулка к одному из самых красивых пляжей города на побережье Адриатического моря занимает менее 5 минут. Расстояние до огромного аквапарка составляет 100 метров, а до аэропорта Тиват - 20 км.
Sofija квартиры наиболее подходят для размещение гостей с детьми. Это лучший выбор для вашего пребывания и отличное соотношение цены и комфорта.
http://apartments-sofija.com/
Черногория, Будва, Бечичи +38269040561, +38233471537
[email protected]
Branislav Popovic
Вартість: 1.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!