Новая коллекция Etam - раскрой все грани своей привлекательности

Французский бренд Etam представляет новую коллекцию изысканных стилей, способных раскрыть все грани твоей привлекательности: днем – милая и игривая, ночью: соблазнительная и пленительная…. Ну что, начинаем?

В новой коллекции ты найдешь все и даже больше, чтобы выглядеть по-настоящему привлекательно и стильно: роскошное белье, одежда для дома и аксессуары.

Благодаря использованию великолепных материалов, разнообразия цветов и принтов, деталей в виде утонченного кружева, вышивки, полупрозрачных вставок, каждая модель с легкостью превратиться в любимую вещь твоего гардероба.

Бюстгальтеры обеспечивают идеальную поддержку и непревзойденный комфорт: ты великолепно выглядишь и отлично себя чувствуешь, независимо от того выберешь модель с Push-up или на бюст косточке.

Глядя на одежду для дома из новой коллекции, начинаешь непроизвольно улыбаться (а еще мечтать про пижама-пати, но об этом как-то потом). Для любого твоего настроения у Etam есть решение: милые, стильные принты или очаровательное кружево и атлас. Ты сама выбираешь, какой ты хочешь быть сегодня!
Ищи свое вдохновенье в Etam и будь самой очаровательной!

Etam – французский бренд женского белья и домашней одежды, который существует с 1916 года. На сегодняшний день, компания Etam открыла более 5 тыс. магазинов в 35 странах мира, в том числе и в Украине, и по праву является одной из ведущих бельевых производителей.

https://www.facebook.com/etamukraine http://vk.com/etam_ukraine
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!