Инфракрасные обогреватели Билюкс

Накануне холодной зимы следует позаботиться о выгодном отоплении, который может стать альтернативой дорогих систем. Чтобы навсегда избавиться от «газовой зависимости», предлагаем Вам обратить внимание на инфракрасные обогреватели. Их принцип действия основан на излучении инфракрасных волн. Это принцип отопления начал применяться еще в 1967 году в Швеции. И уже практически 40 лет системы длинноволнового отопления при помощи электричества считаются основой энергосбережения в странах Европы.
Компания-производитель «Билюкс» специализируется на электрическом отоплении и предлагает Вам оборудование для локального, точечного или полного отопления помещений. С 2005 года мы поставляем бытовые и промышленные потолочные излучатели, изготовленные нами, в Украину по самым доступным ценам. Экономьте и зарабатывайте вместе с обогревателями «Билюкс».
Спрос на подобное альтернативное отопление в Украине возрастает с каждым годом. А особенно если учесть производительность, доступность оборудования и возможность его самостоятельного монтажа.
Чтобы купить инфракрасные обогреватели потолочного типа прямо сейчас, звоните по телефонам (067) 5310250, (053) 2611621, (050) 6091390. Роман

Узнать подробную информацию об инфракрасных обогревателях Билюкс можно на сайте bilux.ua
Вартість: 999.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!