Автомобильный навигатор Garmin nuvi 3597LMT

Автомобильный навигатор Garmin nuvi 3597LMT поставляется с предзагруженной картой дорог Украины НавЛюкс и картой Европы City Navigator Europe NT.
Он оснащен голосовым управлением, большим 5 дюймовым сенсорным multi-touch экраном и бесплатным обновлением карт и трафика в Европе, а также некоторых городах России.

Garmin nuvi 3597LMT включает функцию Garmin Real Directions. Это простые для понимания инструкции, с помощью которых навигатор подскажет Вам дорогу, используя заметные ориентиры, здания и светофоры. Больше не нужно вчитываться в названия улиц, потому как улучшенная технология Garmin Real Voice™ использует более натуральный и дружественно звучащий голос. Функции Garmin Real Directions и Garmin Real Voice применяются только в нашей линии GPS-навигаторов. Гарантийный срок на GPS-навигатор nuvi 3597LMT составляет 2 года!
При покупке автонавигатора Garmin nuvi 3597LMT вместе с видеорегистратором GDR 35 дополнительная скидка!!
Кроме того, вы получаете полное сопровождение прибора от момента покупки и на протяжении всего периода эксплуатации, а также полный спектр сервисных услуг: настройка, обновление, продажа и установка оригинальных карт автомобильных дорог Украины «НавЛюкс».




Дополнительная информация на сайте garmin.ua
Вартість: 7155.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!