Натуральная упаковка из бересты опт

Натуральная упаковка - это то что может сделать Вашу продукцию или подарок более индивидуальным. На страницах раздела Натуральная упаковка Вы найдёте достаточно большой ассортимент коробочек из натурального дерева разнообразных размеров и глубины.
Наш производственный отдел в силах изготовить любое количество интересующей вас натуральной упаковки. Мы работаем как в Украине, так и на экспорт. Натуральная упаковка подойдёт для ягод, фруктов, декоративного оформления подарочных наборов, а так же для мыла ручной работы, бальзамов, шампуней и другой натуральной косметики.
Рекомендации использования: мыло ручной работы, упаковка подарков, сувениров, составление подарочных наборов Hande Made, упаковка бутылочек с шампунями, тониками, бальзамами для волос, крема, массажные плитки, бомбочки для ванной, скрабы, бальзамы для губ.
Любой подарок, презент, продукт начинается с упаковки, что придает аппетитного вида, интригует и радует глаз. Рады предложить Вашему вниманию натуральную декоративную упаковку для Ваших произведений, что подчеркнет натуральность и экологичность продуктов которые там находятся.
Декоративная упаковка различных форм и размеров в широком ассортименте представлена на страницах нашего интернет магазина. Три дабелю . мыло-опт . к о м . ю а
Тел: +38.09.68.24.26.21 - +38.06.63.54.98.60 - +38.06.32.81.77.00

Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!