TezGSM представляет новый уникальный сервис - международную платежную карту TezGSM CLUB

Холдинг TezTelecom объявляет о запуске нового платежного сервиса для абонентов туристического мобильного оператора роуминговой связи TezGSM – международной платежной карты TezGSM CLUB.
Услуга TezGSM CLUB доступна на украинском рынке с 1 октября 2014 года, и распространяется для всех абонентов TezGSM в 197 странах мира, где предоставляется сервис мобильной связи TezGSM.
TezGSM CLUB – первая платежная припейд карта, для получения которой достаточно пройти идентификацию на сайте www.tezgsmclub.com. Надежность данной карты обеспечивается британской платежной системой.
«Новая услуга является уникальной и предназначена для активных пользователей безналичного и наличного расчета во всем мире. Туристы, студенты, школьники, эмигранты, бизнесмены, сотрудники транспортных компаний и многие другие станут нашими постоянными клиентами, - говорит Аркадий Маслов, генеральный представитель компании TezTelecom. – При разработке данного сервиса мы учли пожелания потребителей и максимально упростили использование платежной карты. TezGSM CLUB эмитирована в валюте – евро».
SIM карта TezGSM - это уникальный инструмент для моментальной загрузки денежных средств в режиме реального времени на счет платежной карты TezGSM CLUB. При этом все денежные средства на SIM карте TezGSM и платежной карте TezGSM CLUB доступны абонентам 7\24. Контроль движения средств можно осуществлять через SMS отчеты, мобильные приложения для всех типов устройств, а также в онлайн кабинете на сайте данного сервиса.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!