Кабельный обогрев проезжих и пешеходных частей

Систему обогрева проезжих и пешеходных частей можно встроить в любое дорожное покрытие: будь то асфальт, бетон или плитка. Эта система не только избавит от гололеда, но и освободит от обязанности чистить от снега дорожки и посыпать их солью и песком. Система автоматически регулируется при помощи терморегулятора, в который поступает информация с датчиков температуры и влажности. В зависимости от ситуации, система управления обогревом проезжих и пешеходных частей включается и выключается.
Система снеготаяния применяется как в домашних, так и в промышленных условиях: ее можно установить не только вдоль пешеходных и подъездных дорожек собственного дома, но и вмонтировать в дорожную поверхность автостоянок, дорог, тротуаров, наружных лестниц, погрузочных рамп и мостов.

Систему стаивания снега и льда используют для защиты от оледенения лестниц. Если ступени открыты снизу, рекомендуется сделать теплоизоляцию. Когда лестница установлена на земле, то теплоизоляция желательное, но не необходимое условие.

Система обогрева так же используется в местах погрузки и разгрузки. Ведь они должны быть безопасными для работы, и, соответственно, свободными ото льда и снега.

Погрузочные рампы – чаще всего располагаются на открытых площадках. Здесь рекомендуется предварительно теплоизолировать все погрузочные участки и платформы, а на тех участках, где это сделать невозможно, увеличить мощность теплоподачи.

Мосты всегда полностью открыты снизу. Это существенно снижает эффективность системы обо
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!