Конкурс «Предпринимательский талант» собрал 234 истории успеха украинских бизнес-леди

Завершился первый этап всеукраинского конкурса бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014». В этом году на конкурс было подано 234 заявки.
Несмотря на все социальные, экономические и политические трудности, в Украине с каждым годом все больше женщин-предпринимателей готовы делиться своим опытом. Первый конкурс в 2012 году собрал 134 работы, а уже в 2013 на конкурс было подано 174 заявки. Всеукраинский конкурс «Предпринимательский талант» проводится в третий раз при поддержке «Эмвей Украина» и Украинского союза промышленников и предпринимателей. Задача проекта – поддержка женского предпринимательства в Украине. Уникальность конкурса заключается в том, что он ориентирован на бизнес-леди, которые являются основательницами или собственницами микро-, малого или среднего бизнеса. Главный приз этого года – грант в размере 50 000 грн. на развитие бизнеса.

«Компания Amway ежегодно проводит социологическое исследование в области предпринимательства – Amway Global Entrepreneurship Report. И год за годом данное исследование показывает высокую степень готовности украинок начать свой бизнес.
«В этом году на конкурс было подано много сильных заявок, и жюри предстоит непростая работа. Но я уверен, что нам удастся определить самую достойную участницу. И желаю всем предпринимательницам удачи. Мы уже гордимся всеми вами», – комментирует Анатолий Кинах, председатель жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014».
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!