IV международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии «Стоматология будущего сегодня»

29-30 мая 2015 года в Санкт-Петербурге при поддержке Российской секции Международного колледжа краниомандибулярной ортопедии (ICCMO) и Бостонского Института Эстетической Медицины (БИЭМ) состоится 4-й международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии.
Восемь звездных экспертов мирового уровня из США и Канады будут 2 дня выступать с докладами и мастер-классами на тему самых последних достижений в области функциональной и нейромышечной стоматологии.
За последние 20 лет благодаря активной деятельности БИЭМ российскими специалистами был накоплен колоссальный опыт использования зарубежных методик в области нейромышечной стоматологии. Но развитие стоматологической науки не стоит на месте и неизбежно связано с появлением все новых технологий, расширяющих границы возможностей врачей-стоматологов.
Международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии «Стоматология будущего сегодня» – уникальная возможность перенять опыт профессионалов, получивших мировую известность в своих сферах научной деятельности и стоявших у истоков развития современных технологий в лечении патологии окклюзии и дисфункции ВНЧС, обструктивного апноэ сна (ОАС) и др.
Всех участников симпозиума ждет насыщенная программа докладов и мастер-классов, а также уникальная возможность перед началом мероприятия сдать экзамен на получение престижной международной степени Fellowship ICCMO, которая имеет признание во всем мире!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!