Франчайзинг. Готовый бизнес с популярной маркой BABYART

Готовый бизнес с популярной маркой BABYART – это работа с высоколиквидным товаром, доступ к фирменным бизнес-технологиям, эффективная система ценообразования, комплексное сопровождение и рекламная поддержка. На данный момент компания совершенствует собственную франчайзинговую программу.

Год основания компании: 1998
Франшизных магазинов: 7
Собственных магазинов: 4
Описание компании:
Компания BABYART уже 16 лет производит детскую дизайнерскую одежду. За это время она стала настоящим лидером рынка, одной из крупнейших компаний в своем сегменте и надежным партнером для сотен представителей оптового и розничного бизнеса в разных регионах Украины.
Концепция:
BABYART – это марка детской одежды, ориентированная на современных родителей, которые разбираются в моде и ценят в одежде дизайн и качество.
Ежегодно компания выпускает четыри сезонные коллекции: Осень-Зима, Весна-Лето Коллекции BABYART — это гардероб для ребенка от 0 до 7 лет на каждый день и для любого случая.
Компания строит стратегию развития бренда BABYART через фирменную розницу. Партнеры ощущают выгодность сотрудничества с BABYART. Об этом говорит и тот факт, что многие из них в последствие открывают второй и третий магазины BABYART.
Вартість: 15000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!