Премьера культовой народной комедии «Горько! 2»

23 октября 2014 года кинокомпания MultiMedia distribution выпустила в прокат приключенческую комедию «Горько! 2», продолжение фильма «Горько», ставшего культовым и получившего гордое звание «народной комедии». Одним из продюсеров фильма стал Сергей Светлаков, который также исполнил в фильме одну из ролей — роль самого себя!
Идея снять комедию «Горько! 2» возникла ещё во время съёмок нашумевшего фильма «Горько!». Вдохновившись невероятным успехом первой части, который стал самым прибыльным российским фильмом, авторы решили, не возвращаясь к теме свадьбы, снять продолжение «народного кино».
На этот раз, несмотря на свадебное название, все события разворачиваются вокруг траурных мероприятий. Тема нетривиальная и достаточно провокационная, но сценаристы великолепно справились с поставленной задачей, сняв не обычную кинокомедию, а полноценный трагифарс.
«Горько! 2» - по — настоящему талантливая, искрометная и авантюрная комедия, высмеивающая российский быт, с элементами черного юмора и со слезами на глазах, при этом такая же безумная и непредсказуемая, как и первая часть.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!