Шпаргалка для бизнеса

Мысль о том, чтобы начать собственный бизнес, хоть раз в жизни приходит каждому человеку. Многие решаются на этот ответственный шаг.
И вот – идея найдена, процесс запущен, но по ходу работы возникает не одно значительное «Но». Как продвинуть свой бизнес? Как сообщить о нем миру? Как взаимодействовать с сотрудниками организации? Разумеется, профессионально разбираться во всех тонкостях должны узкие специалисты. Однако это не избавляет руководителя от необходимости быть достаточно компетентным в каждой сфере деятельности предприятия – это непременное условие успешного руководства.
Сегодня, специально для руководителей малого и среднего бизнеса, в особенности для тех, кто только начинает работать самостоятельно, запущен специальный проект biznesavtopilot.ru. Это портал, где можно найти краткую и доступную информацию по всем ключевым вопросам бизнеса, независимо от его специфики. Все, чтобы начинающий руководитель был «в материале» и мог объективно оценить работу предприятия.
Запуск проекта biznesavtopilot.ru обеспечивает центр Профи-карьера - одна из ведущих тренинговых компаний Москвы, созданная специально для профессиональной информационной поддержки руководителей различных видов бизнеса.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!