Последние осенние аккорды в Tarantino Grill&Wine Bar

В ноябре погода всегда немного поэтичная и совершенно непостоянная. Сильные дожди сменяются ярким солнцем, красочные лиственные деревья лишаются своего убранства и становятся абсолютно нагими, сильные ветры пронизывают до нитки и засыпают в урбанистических уголках столицы. И единственной ноябрьской константой, приютом музыкального и гастрономического праздника остается лучший стейк-хаус Киева - Tarantino Grill&Wine Bar!
В четверг гости любимого стейк хауса насладяться роком и блюзом в исполнении самой свободной группы - Карт-бланш, а в пятницу оправятся в двойное путешествие с Дежавю Мьюзик Бэнд и мировыми хитами от UnDoStress. Суббота в Tarantino Grill&Wine Bar пройдет под знаменем душевной музыки и сильного вокала, ведь на сцене будет играть Inside Soul с замечательной Натальей Резник, а также участница проекта "Голос", певица с невероятным голосом Таша Круз.
Если Вы хотите домашнего уюта, прежнего тепла, романтики, вкусных блюд, изысканных вин, праздника для души и отдыха - приходите в лучший стейк-хаус Киева Tarantino Grill&Wine Bar! Мы ждем Вас!

Бронируйте столики но номеру: 044-463-73-90
Киев, ул. Сагайдачного, 35
tarantino.ua/ru
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!