НИИ КПУ в телеэфире

В начале октября в эфир телеканала «ПРО Бизнес» вышла первая телепередача НИИ Корпоративного и проектного управления (НИИ КПУ) из цикла «Наука управления»!
«Наука управления» — это специализированный цикл телепередач, целиком посвященный актуальным вопросам совершенствования управления компаниями и проектами.
Цель проекта – профессиональное обсуждение всего спектра проблематики, связанной с корпоративным и проектным управлением в России и за рубежом, визуализация лучших российских и международных практик в таких важнейших сферах, как контроль над инвестициями, внедрение перспективных инструментов проектного мониторинга с целью минимизации рисков.
Гости программы — российские и зарубежные управленцы, ведущие эксперты, теоретики и практики современной управленческой науки.
В сентябре и октябре участниками программы стали председатель совета директоров ОАО «Российская Венчурная Компания» Анна Белова, региональный директор корпорации Intel в России и странах СНГ Дмитрий Конаш, председатель совета директоров ГК «Конфаэль» Ирина Эльдорханова, Ректор Российского нового университета Владимир Зернов, вице-президент Oracle в странах СНГ Валерий Лановенко, сертифицированный корпоративный директор Александр Филатов.
Проект реализуется по инициативе и при поддержке НИИ корпоративного и проектного управления (НИИ КПУ).
Ведущие программы — Председатель Наблюдательного совета НИИ КПУ Эльдар Джураев, и его заместитель, Наталья Персод.
http://www.probusinesstv.ru/
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!