Электробритвы - НХ 8503 «Лидер»

Новый Харьков НХ 8503 «Лидер» - новинка от украинского производителя электробритв, в которую добавили все самые передовые технологии. Доступное и комфортное бритье в любых условиях.
Трехножевая роторная система с двухдорожечными плавающими бритвенными головками и современный мощный двигатель – это залог быстрого и чистого бритья без раздражения. Бритва точно повторяет контуры лица, а лезвия срезают каждый волосок у самого основания. Теперь можно забыть о надоевшем бритвенном станке или раздражении после использования электрической бритвы.
Специальным образом заточенные ножи из высококачественной ультратонкой нержавеющей стали идеально удаляют как длинные, так и короткие волоски. В результате кожа становится гладкой, как того желает каждый мужчина. Как и положено приборам такого класса, электробритва Новый Харьков НХ 8503 «Лидер» имеет двойной тип питания: от сети и от аккумулятора. На полную зарядку батареи уходит 8 часов, что обеспечивает последующую непрерывную работу в течение 30 мин. Поэтому, неважно, отправляетесь ли вы в длительное путешествие или командировку – эта бритва выручит в любой ситуации.
Бритва займет минимум места в вашей дорожной сумке, ей в любой момент можно воспользоваться одинаково удобно в поезде, самолете или на природе. Красивый функциональный дизайн, высокая эргономика корпуса с плавными контурами и комбинацией гладких и рифленых поверхностей обеспечивает удобный захват прибора во время бритья и обязательно привлекут внимание энергичных и целеустрем
Вартість: 780.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!