Как утеплить дом или квартиру на зиму

С наступлением холодов каждый из нас все чаще задумывается, как превратить свой дом или квартиру в крепость, которой не страшны вьюга, ветер и мороз. Чтобы даже в самую лютую зиму в нашем доме было уютно, комфортно, а главное - тепло. Есть, конечно, давно проверенные методы утепления, вроде заклейки окон и дверей, но это уже вчерашний день. Предлагаем ознакомиться с более современными вариантами решения проблемы сохранения тепла, которые помогут вам забыть, что такое холод на ближайшие лет двадцать.

УТЕПЛЕНИЕ КВАРТИРЫ
Теплый пол, как альтернативный вид отопления квартиры, становится все более популярным. Стоит отметить несколько преимуществ такого пола перед традиционными системами отопления:
- теплый пол распределяет тепло гораздо равномернее, чем радиаторы отопления;
- прогрев комнаты происходит намного быстрее, а расход электроэнергии меньше;
- температура в комнате с теплыми полами выше около пола, а с радиаторами отопления – около потолка. Наши ноги всегда находятся в тепле, что немаловажно, так как мы чаще ходим по полу, чем летаем под потолком.
Хотите ходить зимой по квартире босиком? Тогда вариант теплого пола – для вас. На сегодняшний день теплые полы – отличное решение, актуальное практически для любого дома или квартиры. Смонтировать такой пол можно почти в любом помещении. Кроме жилых комнат и кухни, утеплять полы можно на лоджиях и балконах.

http://contrast.net.ua/
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!