Рекламные кампании life:) отмечены четырьмя наградами Effie!

Оператор life:) совместно с агентством Scholz & Friends Kyiv был удостоен премии Effie в четырех номинациях за рекламные коммуникации тарифных планов «Селям!» и «life:) Все включено!».
За рекламную коммуникацию нишевого тарифного плана «Селям!», специально разработанного для отдельной целевой группы, компания была удостоена золотой награды в номинации «Телекоммуникационные услуги». Эта же кампания была отмечена серебряной премией в номинации «Запуск продукта/сервиса» и заняла третье место в номинации «Малобюджетные кампании».
Рекламный ролик для тарифного плана «life:) Все включено!» получил бронзовую награду в номинации «Телекоммуникационные услуги».
Оператор life:) не впервые стал триумфатором международного маркетингового конкурса Effie Awards Ukraine. В конце 2012 года life:) также получил сразу четыре награды: золото – за разработку и запуск новой коммуникационной платформы «Мир общения»; серебряную награду – за коммуникацию в поддержку тарифа «Просто дешевле»; бронзу – за BTL кампанию «Близкие не за горами». Также премией Effie в 2013 году была отмечена рекламная кампания флагманского тарифного плана оператора «life:) Безумный день».
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!