Топ 5 новинок смартфонов 2014 года

Рынок долгое время находился в некотором коллапсе. Все техноманы с нетерпением ждут 2014, который станет переломным в развитии фаблетов. Каждый производитель пытается удивить публику, оснащая смартфоны мощными технологиями, сканерами и процессорами. Давайте же узнаем, какие телефоны войдут в «5» самых ожидаемых.
5. Sony Xperia Z2
Внешне флагман сильно напоминает своего предшественника, но разработчики учли горький опыт прошлых лет и устранили все недостатки. Xperia Z2 имеет диагональ в 5,2”. Дисплей под стать устройтсву премиум-класса, как и «начинка»: платформа последней версии Android 4.4.2, более мощный процессор Snapdragon 801. Особенностью стала камера, возможно, лучшая в своей категории.
4. Nokia Lumia 929
До конца года от финской компании останутся только воспоминания: Nokia перейдет во владения Microsoft. Все выпускаемые телефоны будут называться Microsoft Lumia. Nokia Lumia 929 один из последних смартфонов легендарной фирмы. Кратко о нем: дисплей AMOLED в 5” (разрешение 1920х1080 точек), процессор Qualcomm Snapdragon 800 на 4 ядрах (видеоускоритель Adreno 330), ООП – 2 ГБ. «Изюминкой» станет впечатляющая камера PureView на 20 МП (оптика ZEISS).
3. Samsung Galaxy Note 4
Исторически сложилось, что двумя лидерами-конкурентами на рынке смартфонов стали IPhone и «S»-серия от Самсунг. Этот пункт следовало бы отвести под Galaxy S5. Но, к сожалению, он сильно уступает своему более позднему собрату Galaxy Note 4. Фаблет уже признан самым технологическим: Super AMOLED-д
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!