Установка для сушки масла УВСМ-1, УОВ-150 установка осушки воздуха типа "Суховей"

Продам комплект оборудования для ремонта силовых трансформаторов. Установка дегазационная производительностью 1м³ и установка сухого воздуха типа "Суховей", комплект оцинкованного трубопровода д-50 длинной 60 м. с коленами хомутами с гибкими шлангами. Оборудование изготовлено в 2012г., не эксплуатировалось.
Установка для сушки масла УВСМ-1. Предназначена для извлечения влаги, газов, с помощью вакуума нагрева и фильтрации трансформаторного масла, заливаемого в силовые трансформаторы и другие маслонаполняемые аппараты напряжением до 1150 кВ включительно. Установка для сушки масла УВСМ-1 может быть использована для нагрева активной части трансформаторов. Также возможна обработка турбинного кабельного и индустриального масла. Установка выполнена в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150.
УОВ-150 установка осушки воздуха типа "Суховей". Предназначена для осушки и очистки от механических примесей атмосферного воздуха, используемого для продувки баков силовых трансформаторов и других электрических аппаратов в процессе их монтажа, обслуживания и ремонта с целью предохранения электрической изоляции от увлажнения во время разгерметизации активной части. Установка также может применятся для регенерации (сушки) твёрдых адсорбентов (цеолитов, силикагелей и т. д.), выполнена в климатическом исполнении У категории 1,1 ГОСТ 15150.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!