Welir: разработка и создание сайтов

Если Вы решили создать сайт-визитку, корпоративный блог, интернет-магазин, разработать фирменный стиль или рекламные материалы, наполнить и продвинуть Ваши сайты, обеспечить поддержку клиентов, то мы – это именно те, кого Вы ищите!
Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг:

WEB
Полный спектр услуг – от разработки структуры и дизайна до полной технической поддержки. Заказывая у нас, вы получает создание, продвижение и полное сопровождение.

Дизайн
Логотипы, фирменный стиль, дизайн деловой и рекламной полиграфии, журналов, наружной рекламы, баннеров, корпоративной одежды и т.д.

Копирайтинг
Широкий спектр услуг по копирайтингу и сео-копирайтингу. Наши тексты продают, поэтому вы вернетесь к нам снова и снова.

Сопровождение
Работая с нами, вы получаете полное сопровождение ваших сайтов – техническую поддержку, дизайн, копирайтинг, сео-копирайтинг, продвижение, раскрутку.

Продвижение
Анализ конкуренции, содержание сайта, составление семантического ядра, контекстная реклама, баннеры, обновление контента и т.д.

Call-центр
Мы возьмем на себя обработку входящих и исходящих звонков, работу с e-mail и смс-рассылками, on-line чаты и горячие линии. Ваши клиенты получат ответы на все интересующие вопросы в любое время в режиме «здесь и сейчас».
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!