На территории загородного комплекса Монино открылось новое общежитие для персонала

Загородный комплекс для пожилых людей Монино продолжает совершенствоваться. 16 декабря на территории Монино состоялась церемония открытия нового комфортабельного общежития для сотрудников пансионата.
Компания «Благополучие» и инвесторы старательно создают все условия, для того чтобы в загородном комплексе Монино было удобно не только постояльцам, но и сотрудникам.
Необходимость заботы о пенсионерах была подчеркнута Владимиром Путиным на встрече с ветеранами в один из Дней пожилого человека: «Создание достойных условий жизни для старшего поколения – это очень серьёзная, многоплановая задача, и для её решения необходимо объединить усилия органов власти, бизнеса, некоммерческих организаций, волонтёров. Эта работа не просто востребована миллионами людей в нашей стране – она имеет особый моральный смысл. По тому, как живёт старшее поколение, можно судить и об эффективности государства, и о моральном состоянии самого общества».
Как отметил генеральный директор управляющей компании ООО «Благополучие» Олег Владимирович Федоров: «Монино – это проект социальный. Наша цель – создать максимально комфортные условия для полноценной жизни пожилых людей. Однако мы стараемся заботиться и о тех, кто непосредственно работает для достижения этой цели. Мы построили новое здание общежития для персонала, несмотря на объективные трудности и нестабильную экономическую ситуацию».
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!