Горячие встречи в ресторане Chili pizza в ТРЦ «Оушен Плаза»

Несмотря на зимнее время года, забыть о холодах вполне возможно в стенах уютного ресторана. Например, в заведении Chili pizza, расположенном на первом этаже ТРЦ «Оушен Плаза». В этом ресторане современной итальянской, японской и мексиканской кухонь под ритмы музыки горячей Мексики, где ролы, как драконы, насыщают даже сытого, посетители смогут согреться, как под лучами южного солнца.

«Будь вы успешным сеньором или изящной сеньорой, несравненным мачо или дружелюбным амиго, вас «горячо» встретят в Chili Pizza», – утверждает управляющая рестораном Татьяна Хан. По ее словам, кухня ресторана расскажет о пристрастиях мексиканцев, о вкусах Италии и Японии. Кроме 26 видов пиццы 3-х размеров: 30, 40 и 50 см в диаметре, для ценителей мексиканской кухни в Chili pizza подадут шипящие сковородки с мексиканскими деликатесами, типичные для Мексики буритос и горячие лепешки с разнообразными начинками. Любителей японской кухни Chili Pizza порадует большим выбором разных видов суши. В этом ресторане легко можно попробовать как экзотические, так и классические блюда. Например, специально в зимнее меню был добавлен ароматный томатный сельдереевый суп с сыром «Дор Блю». Любителей классической украинской кухни порадует украинский борщ.
В ресторане Chili Pizza предлагают не только вкусную, но и здоровую, экологически чистую пищу высокого качества. «Для нас важно качество наших продуктов, которые мы получаем каждый день. В частности, в меню салат-бара вы можете найти готовые овощные салаты, а т
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!