Смартфон Overmax Vertis 4010 You BLACK Music Edition

ПОЧУВСТВУЙТЕ РИТМ ГОРОДА
Неважно, что вы предпочитаете: писать, звонить, бродить по Интернету или слушать музыку – благодаря новому Vertis You Вам не надо больше себя ограничивать. Наденьте наушники, перенеситесь в другое измерение и наслаждайтесь звуками музыки!

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ
Вы ведете активный образ жизни и хотите быть на постоянной связи с семьей и друзьями? Мобильный Интернет 3G обеспечит Вам беспрерывный доступ к сети, так чтобы Вы могли пользоваться социальными медиа и приложениями сколько угодно, всегда и везде там, где Вам захочется!
Камера с высоким разрешением 8 Mpix позволит снять даже самые сумасшедшие кадры, а благодаря модулю GPS Вы никогда не потеряете свой путь.

МУЗЫКА И ВЫ!
Вы можете теперь слушать любимую музыку в телефоне, не отказываясь от отличного качества звука. Наушники HiFi, приложенные к комплекту Music Edition, это идеальное решение для тех, кто ценит хороший звук.
Внутренняя сторона наушников отделана мягкой тканью, что несомненно обеспечит комфорт пользования, а черный цвет и интересный дизайн подойдут к любой стилизации.
Дополнительно к комплекту Music Edition мы добавляем ваучер, благодаря которому Вы сможете скачать 25 новейших музыкальных произведений!

Технические характеристики:
Модель: Vertis 4010 You BLACK Music Edition;
Система: Android 4.4;
Чипсет: MTK6582M Quad Core Cortex A7;
Процесор: 4 x 1, 3 ГГц;
GPU: Mali 400 MP2;
Экран: 4 "IPS 2;
Разрешение: WVGA 480×800;
Память RAM: 512 МБ;
Память: 4 ГБ;
Другое: Камера: 2x (0,3 MP, 8MP)
Вартість: 1986.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!